Друзьям

Говорят, их не может быть много.
Это так, но в Советах былО.
Мы росли во дворах очень строго,
А, сплотившись, смеялись в кино.

Мы дружили отважно и с верой,
Честь и доблесть  для нас было всё.
Со стеною боролись соседней,
А потом вместе пили вино.

День гуляли по трубам, слонялись,
Разбегались и прыгали к ним,
На гараж с гаража забирались
И менялись на вкладыши мы.

Всё влюблялись, ругались, прощали
И девчонкам казали рассвет.
На восходе всегда обещали,
Что поженимся разом на всех.

И, конечно, сегодня мы старше,
Улыбаемся, вспомнив себя,
И в «ВКонтакте» друг другу расскажем,
Как звучала та дружба, друзья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →