Друзьям
Это так, но в Советах былО.
Мы росли во дворах очень строго,
А, сплотившись, смеялись в кино.
Мы дружили отважно и с верой,
Честь и доблесть для нас было всё.
Со стеною боролись соседней,
А потом вместе пили вино.
День гуляли по трубам, слонялись,
Разбегались и прыгали к ним,
На гараж с гаража забирались
И менялись на вкладыши мы.
Всё влюблялись, ругались, прощали
И девчонкам казали рассвет.
На восходе всегда обещали,
Что поженимся разом на всех.
И, конечно, сегодня мы старше,
Улыбаемся, вспомнив себя,
И в «ВКонтакте» друг другу расскажем,
Как звучала та дружба, друзья!
Свидетельство о публикации №126060607648
