Кеды
Смотрю я с укором.
И думать мне трудно в такие моменты.
По кругу бегущие, бьют по стеклу.
От звука я вздрагиваю, словно в кошмаре.
Что это? Что за странное чувство, ведь это же просто обычные кеды.
Но я вижу в них жертву, что бьется в усилиях
Тонущей в воде, закрытого места.
Свидетельство о публикации №126060607623
