Про всё былое
Написанный он мной, про всё былое.
Что жизнь диктует, свои правила письма,
И раньше вовсе, ты не думал про такое..
Хотелось просто, всё запечатлить,
Потом перечитать спокойно.
И вынести в итоге, со всего урок,
Урок от жизни, временами было больно..
И вот опять, мне на глаза попалась эта книга,
Читая всё всплывает, тут же в памяти сейчас.
Написанное мной, про всё былое,
Всё как на самом деле было, без каких-либо прикрас..
Свидетельство о публикации №126060607581
