Страх неизвестности
Вступать в очередной роман, иль нет.
От прошлого ещё, я не очнулся,
И до сих пор не мил, мне этот свет..
И так же всё красиво начиналось,
Так безобидно очень, и легко.
Летал на крыльях, чувствовалась радость,
А мной попользовались, только и всего..
Нет, всё-таки пройдя такое, еле выжил,
Не хочется экстрима, слава Богу что живой.
Хочу любви такой, как только пишут в книгах,
По-настоящему что бы меня любила,
И был конечно только я её..
Свидетельство о публикации №126060607533
