В зеркалах
В зеркалах отражаются люди,
В зеркалах отражаются свечи,
Кто-то там в зазеркалье колдует,
Чтоб случилась желанная встреча!
Ну а встреча - не происходит,
И как будто волшебник напутал,
Кто-то жизнью всерьез верховодит,
Превращая людей в своих кукол.
Все мы ищем, находим, теряем,
А бывает, бросаем поспешно,
Только в сердце своем мы-то знаем,
Что любовь лишь ведет в бесконечность,
Но любовь - ее не приворожишь,
Ведь она подчиняется Богу,
Но найти ее все-таки, сможешь,
Если станешь на божью дорогу!
Бог - любовь есть, мы не одиноки,
Каждый чувствует это душою,
Но не зная библейские строки,
Служим тьме мы, бывает порою,
Но призвав высший разум на помощь,
Осознав, что жизнь губим грехами,
Поспешим стать скорее, прощенным,
И откроется Вечность перед нами!
Свидетельство о публикации №126060607509
