Кому-то надо, чтоб так было
ведь кто-то знает всё о нас.
Судьбы невиданная сила
ведёт игру свою сейчас.
По заколдованному кругу
спешим куда-то без конца.
А мы нужны, нужны друг другу,
и слёзы капают с лица.
Но отчего-то так выходит,
что нити рвутся, гаснет свет.
Уходит время, жизнь уходит,
не греет ласковый рассвет.
И, от бессилья засыпая,
уже хорошего не ждёшь.
Находит грусть-тоска тупая,
стучит по окнам частый дождь.
Кому-то надо, чтоб так было,
и будет так, смиряйся, жди,
когда угаснет злая сила,
когда закончатся дожди…
2026 год
Свидетельство о публикации №126060607471
