История жизни
И как спасти себя от злых людей?
Вопросы, мысли в голове пустой бушуют,
Крича о правилах игры.
Вы спросите, о чем же смысл жизни?
А я отвечу, поразмыслив над собой,
Что жизнь прекрасна, коль тебя не трогают поныне,
Игноря недостатки впредь друзей.
Забей на мнение других, забей на их тупые критики.
Ты проживаешь жизнь одну, и больше шанса не получишь.
Рисуй, танцуй, твори добро.
Тебя все всё равно забудут.
Пройдет любовь, и жизнь пройдёт.
Оставь свой светлый след в истории.
Свидетельство о публикации №126060607447
