***
И вьюги стали нежным снегом:
Благословенным, добрым, белым.
И рекам в небе легче течь...
Растаял лёд в глазах у Кая.
Ну, слава Богу, будем жить.
И все ,что мне ещё осталось,
Я стану этим дорожить.
Бывает всякое ...
холодное, немое.
Растраты солнечного дня,
Но больше я уже не скрою,
Как я люблю тебя.
Свидетельство о публикации №126060607436
