***
Старобельск сегодня под ударом.
Погибли дети от нацистских рук.
Летели дроны точно по общаге,
В ночи сильнее раздавался сердца стук.
Невинные детишки погибали,
И под завалами беспомощно крича
Аллею ангелов невольно пополняли.
Нацисты были в роли палача.
И кто скажите за их смерть ответит?
Когда последует по Банковой удар?
И сколько ещё будут гибнуть дети?
Когда закончится войны этой кошмар.
Простите,что мы вас не сберегли,
Нацеленно по вам летели дроны.
Спасти мы ваши жизни не смогли,
Во сне нам будут снится ваши стоны.
Ответка обязательно придет,
Безвинно так не могут гибнуть дети.
Расплата этих иродов найдет
Мы верим,что наступит мир на свете.
Автор: Светлана Пашковская
Свидетельство о публикации №126060607407
