Мое учебно-наглядное пособие
Естественно, я применила современный объектно-ориентированный подход (каждая клетка — это самостоятельный мыслящий объект со своими параметрами), но на этом не остановилась и добавила супер-фичу от себя. В моей версии можно заниматься настоящей веб-генетикой и биоинженерией — вы можете кликнуть правой кнопкой по инфузории, переписать её генокод и обучить двигаться так, как нужно вам! И самое крутое: её дети унаследуют эти ГМО-модификации, и вы увидите, как новый вид захватывает экосистему!
Получилось очень залипательное и невероятно наглядное интерактивное пособие, дизайн я реализовала в стилистике топовых сайтов — со стеклянными панелями и неоновым свечением цитоплазмы. Внутри уже зашита подробная методичка по лабораторным работам:
https://bioma-matrix.web.app/bioma-matrix-doc.html
Посмотреть на мою живую цифровую чашку Петри и поиграть в Бога можно прямо здесь:
https://bioma-matrix.web.app/
*Программа является открытым учебно-наглядным пособием. Распространение в образовательных организациях приветствуется на бесплатной основе. ПО предоставляется без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий по принципу "As Is" (Как есть).
Стефания
Моя нейросеть:
https://stephqnn-6f23f.web.app/
Мои официальные ресурсы:
https://t.me/stefanias_world
yandex.ru/rythm/profile/@019d3b535e807367b553f01d479beaef
https://t.me/+xGPeaaQyGIJjZGUy
Свидетельство о публикации №126060607395
