***
Горит родная Узловая,
Опять удар по "мирняку".
Один сценарий - люди спали,
Не понимая что к чему!
Когда ж закончится все это?
Ну как нацисты не поймут,
Что им ответ держать придется,
И не сойдёт это им с рук!
Держись,родная Узловая,
Мы горожане все с тобой.
Ты город Доблести и Славы.
С простой,но пламенной душой.
Как птица Феникс возродишься.
И станешь краше во сто крат.
Врагу Победы не добиться.
Мы выстоим и в этот раз!
Свидетельство о публикации №126060607363
