Бокал не виноват

  Бокал не виноват

Бутылку  пиво ,я открыл
Без пены, до верху налил.
В бокал, который я дарил.
Тебя так искренне любив!

Я залпом выпил и разбил
Бокальчик, с именем твоими
Что я тебе одной, дарил .
Зачем сильнее всех любил?

Бокал совсем не виноват!
Что в наших душах.Снегопад.
А пиво, как и ты холодно.
Без жарких чувств, мне одиноко

Хочу  пивком, добавить сил.
Забыть, обрезать и забить
Но ничего не помогает.
Любовь спасти,я сам желаю

Еще желаю. Сил побольше…
И пиво выпью с кружки больше !
Скучаю по тебе я ,всё же
И знаю ты скучаешь  тоже

Допил я пиво и  решил
О встречи просто,попросить
И помириться есть причина!
Бокал куплю тебе, красивый!

Там  фото и слова,Люблю!
Разбил бокал,но не судьбу !
Короче пиво я не пью
К тебе мириться ,я иду!






Любовь Верстина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →