Бокал не виноват
Бутылку пиво ,я открыл
Без пены, до верху налил.
В бокал, который я дарил.
Тебя так искренне любив!
Я залпом выпил и разбил
Бокальчик, с именем твоими
Что я тебе одной, дарил .
Зачем сильнее всех любил?
Бокал совсем не виноват!
Что в наших душах.Снегопад.
А пиво, как и ты холодно.
Без жарких чувств, мне одиноко
Хочу пивком, добавить сил.
Забыть, обрезать и забить
Но ничего не помогает.
Любовь спасти,я сам желаю
Еще желаю. Сил побольше…
И пиво выпью с кружки больше !
Скучаю по тебе я ,всё же
И знаю ты скучаешь тоже
Допил я пиво и решил
О встречи просто,попросить
И помириться есть причина!
Бокал куплю тебе, красивый!
Там фото и слова,Люблю!
Разбил бокал,но не судьбу !
Короче пиво я не пью
К тебе мириться ,я иду!
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126060607205
