Отболело
Ни надежды, ни боли, ни лжи.
Я давно не служу никому,
Ты же вечно кому-то служи;.
Ты всё чертишь маршрут по судьбе,
Где есть «завтра», «вчера» и «сейчас».
Только я не в твоем чертеже,
Я не здесь, я не с кем, не сейчас.
Это яд или мёд — всё равно,
Не любовь и не месть, просто сны.
Ты ищешь себя, как в кино,
Но в кадре лишь отсвет луны.
Свидетельство о публикации №126060607084
