Среди всех миров дуэт
Улиц и домов,
И для нас одно небо.
Здесь, и в руке рука,
И глаза в глаза.
На двоих одно лето.
День вновь уносит вдаль,
И легла печаль,
Словно шаль укутав плечи.
Я, я вернусь ты знай,
Сильно не скучай,
До нашей встречи.
Припев
Подожди, я шепчу себе устало,
Подожди, это время лишь начало.
Пусть дожди, скоро выйдет
наше солнце, все осветит.
Впереди, будет счастье, в это верим.
И с тобой мы откроем ему двери.
Всё пройдет, пролетают
дни как ветер, незаметно.
Дни словно пелена,
Нервы как струна.
Твой давно не слышал голос.
Ты знаю точно ждёшь,
И вчера во сне видел
твой любимый образ.
Я птицей прилечу,
Раны залечу,
И крылом согрею в стужу.
Знай, что бы ни стряслось,
Что бы ни сбылось,
Ты мне очень, очень нужен.
Припев:
Подожди, я шепчу тебе устало,
Подожди, это время лишь начало.
Пусть дожди, скоро выйдет
наше солнце, все осветит.
Впереди, будет счастье, в это верим.
И вдвоём мы откроем эти двери.
Всё пройдет, пролетают
дни как ветер, незаметно.
Пусть дожди все пройдут, пройдут печали.
Счастье в том, что друг друга повстречали
На земле, мимо не прошли случайно
Видно ангел наш отчаянно сплел дороги.
Мы среди всех миров,
Улиц, городов,
И для нас одно небо...
Свидетельство о публикации №126060607024
