Сердце точит незримая мука...
И в душе индевелый хрусталь,
Что ж ты смотришь, измятая сука,
В мою синюю мутную даль.
Я ведь верил тебе, я ведь верил,
Я пол мира готов был пробечь
Ради губ твоих бархатно рделых
И за вихрь, спадающий с плеч,
Я к тебе же протягивал руку,
Я в тебе же искал приют,
Я тебя, дрянь, с рассветом забуду
И стану жить как и все живут.
Загаси полусженную свечку,
Окуни свою боль в вине,
Да закинь мои письма все в печку,
Посвятил что я с дуру тебе.
Свидетельство о публикации №126060606899
