Мы встречались

Мы встречались

Мы встречались как кошки,
А не белые люди
По дешёвым отелям
И по паркам и скверам
Я ласкал твои ножки
И упругие груди
Ты была моей крошкой
И женой офицера....

Муж всегда был на службе,
Приходил в стельку пьяный,
И ругал без причины
Это очень обидно,
Но конец нашей дружбе
Положили туманы
Где блуждают машины
И друг друга не видно...

Я попал под колёса,
Оказался в больнице,
Ты меня навестила,
Принесла мандарины,
Но проказница осень
Унесла наши лица,
А вернуть позабыла
И остались личины...

Кисло - сладко прощались
Навсегда, вероятно
Я, лежащий на шконке,
Был не очень - то нужен,
А потом не встречались
И вернулись обратно
Я к жене и ребёнку,
Ты к рогатому мужу...

Вот нехитрая повесть
Без ковровых дорожек,
Без любви шоколада
И с бесслёзной разлукой
Я забыл свою совесть
У тебя между ножек
А тебе и не надо,
Ты и так была сукой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →