Элегическое размышление
и миром собственным своим живем.
Мы по инерции идем за светом,
с привычным ожиданием чего-то ждем...
Свой выбор и свои мотивы
мы воплощаем там, где есть мечта,
чтоб в мире этом - быть счастливым.
Но есть у счастья и моральная "черта"...
Жизнь не бывает гладкой, ровной.
Виним судьбу... кого-то за свои потери.
На миг задуматься бы стоит только -
подчас, мы сами "закрываем двери"...
Сегодня в МИРЕ неспокойно стало жить.
А мы - все так же прошлые обиды копим,
беспечно обрываем родственную "нить",
живем "взаймы"...а где-то атакует беспилотник...
Нам не дано предугадать, что будет,
и не задумываемся мы, лишь о том,
что ЖИЗНЬ, когда-нибудь рассудит.
А вот, потерянное безоглядно -
больше не вернем...
Свидетельство о публикации №126060606849
