В память о маме
тогда, когда тебя я потерял.
Ты для меня была роднее всех на свете,
твоей любовью и теплом твоим согрет был...
МАМА, благодарю тебя за жизнь мою земную!
Твой образ в своем сердце сохраню я...
Лишь ты могла меня понять,
простить, обнять и поддержать.
Старалась ты сполна - все лучшее отдать.
Прости, что не успел тебя последний раз обнять.
Летят года, события, как поезда.
Жизнь - все расставит на свои места.
Ко мне, как только лучик солнца прикоснется,
пойму, что это ты - незримо, вдруг вернешься...
МАМА, твои глаза и рук тепло я не забуду,
Ты АНГЕЛ Светлый мой - везде и всюду!..
Свидетельство о публикации №126060606821
