Темная башня инквизиция
Огонь обжигает меня
Игрок или пешка в вечной игре
Не знала бы плоть никакого огня
Я был самым сильным, ложусь я под нож
За правду за веру за тех кто не схож
Я просто устал в сражении с тьмой и люди идут за моей головой
Холод огня и башня стоит
Вечность во мне сильнее кричит
Боль и огонь, я зверь монстр я но отдал себя для людского огня
В стену шарахнулась тень и из склепа поднялся туман и его не унять…
Люди насколько же вы теперь слепы,
Пришел я сюда чтобы вас всех спасать
Огонь надо мною я знаю язык я вижу всю тьму мира и знаю ответ
Но если идешь на адский свой зов
Пришла инквизиция ,выхода нет
Под крики людей огонь разожжен , ведут меня к аду , в него погружен
Но много веков эту боль не унять и тьма захотела вдруг светом вновь стать
(ты монстр и тварь ) мне кричали мальцы, мужчины бросали камнями, истцы
Рекали что я был проклятьем земель , (я вас всех спасаю!)-(нет ты древний змей)
Холод огня обжигает меня, вижу усмешку и дьявол молчит
Холод огня и горечи льда и башня болью потери кричит
Как я говорил (ее нужно хранить
Она единяет границы миров)
Но вы захотели всю тьму победить , того кто за вас умереть был готов
И пламя взметнулось , погребен в огне
И башня осталась одна там стоять
И тьму уничтожить я мог по цене, что людям дана но нельзя ее взять
Они так хотели найти там врага , ведь люди лишь только врагов себе любят искать
Мне было от бездны двое шага но я не упал продолжая стоять,
Я мог вам открыть все тайны миров но вы все решили что я эта тьма
Что я изучал и с чем был готов (сражаться один и вечно один , смотрю я с холма)
Свидетельство о публикации №126060606770
