Темная башня инквизиция

Я стою на горе
Огонь обжигает меня
Игрок или пешка в вечной игре
Не знала бы плоть никакого огня

Я был самым сильным, ложусь я под нож
За правду за веру за тех кто не схож
Я просто устал в сражении с тьмой и люди идут за моей головой

Холод огня и башня стоит
Вечность во мне сильнее кричит
Боль и огонь, я зверь монстр я но отдал себя для людского огня

В стену шарахнулась тень и из склепа поднялся туман и его не унять…
Люди насколько же вы теперь слепы,
Пришел я сюда чтобы вас всех спасать

Огонь надо мною я знаю язык я вижу всю тьму мира и знаю ответ
Но если идешь на адский свой зов
Пришла инквизиция ,выхода нет

Под крики людей огонь разожжен , ведут меня к аду , в него погружен
Но много веков эту боль не унять и тьма захотела вдруг светом вновь стать
(ты монстр и тварь ) мне кричали мальцы, мужчины бросали камнями, истцы
Рекали что я был проклятьем земель , (я вас всех спасаю!)-(нет ты древний змей)
Холод огня обжигает меня, вижу усмешку и дьявол молчит
Холод огня и горечи льда и башня болью потери кричит
Как я говорил (ее нужно хранить
Она единяет границы миров)
Но вы захотели всю тьму победить , того кто за вас умереть был готов
И пламя взметнулось , погребен в огне
И башня осталась одна там стоять
И тьму уничтожить я мог по цене, что людям дана но нельзя ее взять
Они так хотели найти там врага , ведь люди лишь только врагов себе любят искать
Мне было от бездны двое шага но я не упал продолжая стоять,
Я мог вам открыть все тайны миров но вы все решили что я эта тьма
Что я изучал и с чем был готов (сражаться один и вечно один , смотрю я с холма)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →