Я вечно хотел спасти всех людей, и стал изучать великую тьму узнал я о башне и байки о ней сейчас я поведаю миру всему
Есть башня стоит в середине миров, все время на ней там едино
И правит ей дьявол и силу ему (одному лишь хранителю сильно)
Дает побеждать дает много сил, но власти опять же безмерной , где можно упасть я себя не спросил , теперь лишь и я эта скверна
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.