Добрый вечер, Царица Тамара. Смеяться, конечно смеяться и никак не иначе. А навеяло собственная боль в ногах. Поливала свои цветы и деревья в саду и хоть плачь, так болят ноги. Но я же не нытик и сама с себя смеюсь всегда. А тут увидела червяка, как он полз по дорожке и подумала, что вот у кого ноги не болят :-)), а потому, что нет у него ног :-)) А потом подумала про сороконожку и.... стала хохотать, а со смехом и слова пришли. Отложила шланг с поливалкой в сторону и сразу записала в телефонном блокноте :-)) Причём и музыка родилась со словами, только если слова могу записать, то музыку нет, к огромному сожалению. Спасибо большое за улыбку. С теплом.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.