Пишу стихи опять и вновь
И есть там место про любовь,
И про страну и про войну,
Про жизнь, которую люблю.
И непростая пусть она,
Но мне такая уж дана,
По ней шагаю лишь вперёд,
Порою помогает Бог.
Нам всем бывает нелегко,
Но дело делаем своё,
И делаем его кто как,
Один герой, а кто и враг.
Так и живу, стихи пишу,
Надеюсь и чего-то жду,
И помогаю, чем могу,
Не зная сколько проживу.
Свидетельство о публикации №126060600660
