Много ль человеку надо...
Чтоб на сердце безмятежно было,
Луг клочка зелёненький, без гадов,
А на небе синем - солнце плыло...
чтобы жизнь весёлую продлило...
Много ль человеку в жизни надо ?
Чтобы этим всем бы поделиться
С тем, кто рядом, кто в судьбе - отрада,
В горе, радости не даст уединиться...
чтобы заново в неё же и влюбиться
В жизни, человеку, много ль надо ?
От досад, чтоб сердце не щемило,
Уберечь и душу..., от разлада...
Лихо... - тихо, мягко отпустило...
чтобы в душу, ту любовь, впустило...
Человеку много ль в жизни надо ?
След оставить свой, не навредив...
Жизнь даётся свыше..., как награда,
Проживём её, не наследив...
излучая только позитив...
Свидетельство о публикации №126060606408
