Но, верю я...

Мне очень плохо без тебя...
И с каждым днём всё только хуже...
Я не могу, тебя любя,
Осознавать, что я не нужен...

Наверное, не нужен был,
Когда мы встретились с тобою!
Тебя я просто полюбил
И думал, что нас стало двое...

А жизнь всё делает за нас,
Решая, что нам делать дальше!
В тебе огонь любви погас,
А может не горел и раньше?

Но, верю я, что как тогда
С тобой мы встретимся глазами!
И будем вместе! Навсегда!
И вспыхнет солнце между нами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →