Исцеление
Скину я обувь , пойду я босая.
Пойду по траве , ногами ступая
Гляжу в небеса,путь выбирая. Пойду по росе, хворь отгоняя.
Прошу подлечить, меня от тревоги.
Замерзла душа, плачет от боли.
Пришла на приём , устала в дороге…
К Вам ,я пришла, лучшие лекари!
-Земля, небеса, и роса на рассвете!
Усталость легла.На сильные плечи
Болеет душа , тело болеет
Нервы шалят,сердце слабеет
По полю иду ,лекарям веря!
Вы исцелите.Целительным светом
Земля,небеса Солнце и ветер
По полю бегу. лекарям веря.
Земля ,небеса,Солнце и ветер
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126060606311
