Подумай обо мне...

Ты зашёл в мою жизнь так нежданно,
Приоткрыв в моём сердце окно,
И тепло, как от майского солнца,
Пронеслось по душе, словно ток.

Твои руки, как ангела крылья,
Заслонили от бед и от гроз,
Успокоили рваную душу,
Осушили колодцы от слёз.

Подумай обо мне, и я к тебе приду,
Тихонько, соприкоснувшийся сердцами.
Подумай обо мне,
Я эхом прилечу,
Ворвусь к тебе, как ветер жаркий из саванны,
Как дождь весенний,
Я любовью окачу
И опьяню тебя своими нежными руками.
Ты только сердцем пой,
Меня в душе зови своими нежными словами.

Твой голос где-то вдалеке,
Но сердцем слышу я твоё дыханье
И трепет слов, и лёгкий шёпот губ
Взрывают всё моё сознанье.

И пусть нас разделяют города
Из тысяч судеб и ежедневной топи,
Я знаю то, что есть ты у меня,
Я знаю, нас теперь на свете двое.

Подумай обо мне, и я к тебе приду,
Тихонько, соприкоснувшийся сердцами.
Подумай обо мне,
Я эхом прилечу,
Ворвусь к тебе, как ветер жаркий из саванны.
Как дождь весенний,
Я любовью окачу
И опьяню тебя своими нежными руками.
Ты только сердцем пой,
Меня в душе зови своими нежными словами.

Е.Науменко
В ссылках готовая песня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →