Подумай обо мне...
Приоткрыв в моём сердце окно,
И тепло, как от майского солнца,
Пронеслось по душе, словно ток.
Твои руки, как ангела крылья,
Заслонили от бед и от гроз,
Успокоили рваную душу,
Осушили колодцы от слёз.
Подумай обо мне, и я к тебе приду,
Тихонько, соприкоснувшийся сердцами.
Подумай обо мне,
Я эхом прилечу,
Ворвусь к тебе, как ветер жаркий из саванны,
Как дождь весенний,
Я любовью окачу
И опьяню тебя своими нежными руками.
Ты только сердцем пой,
Меня в душе зови своими нежными словами.
Твой голос где-то вдалеке,
Но сердцем слышу я твоё дыханье
И трепет слов, и лёгкий шёпот губ
Взрывают всё моё сознанье.
И пусть нас разделяют города
Из тысяч судеб и ежедневной топи,
Я знаю то, что есть ты у меня,
Я знаю, нас теперь на свете двое.
Подумай обо мне, и я к тебе приду,
Тихонько, соприкоснувшийся сердцами.
Подумай обо мне,
Я эхом прилечу,
Ворвусь к тебе, как ветер жаркий из саванны.
Как дождь весенний,
Я любовью окачу
И опьяню тебя своими нежными руками.
Ты только сердцем пой,
Меня в душе зови своими нежными словами.
Е.Науменко
В ссылках готовая песня.
Свидетельство о публикации №126060606222
