Меня очень любят люди
С некоторыми из них я даже ни разу в жизни не виделась, только переписка в интернете.
Но, видимо, есть в этом какая-то великая тайна, когда одна душа верит в другую.
Вот история.
Есть у меня знакомая, Елена. У неё сын был в зоне СВО и пропал, не выходил на связь. Мы просто разговорились однажды в "Контакте". Я предложила помощь: просто съездить на могилку к святому старцу Иоанну, попросить за её мальчика. Помолиться, чтобы нашёлся. ; Мы молились вместе ;; Я и своим священникам и монахам разослала, чтобы тоже молились ;
И вы представляете? ОН НАШЁЛСЯ. Вышел на связь.
Я просто внушила ей надежду. Веру.
Вторая история. Девушка которую я вообще вживую не видела. Она из Воронежа. Ольга. У неё маленький сынок не разговаривал. Врачи, обследования, тишина... Она уже руки опустила. Но я сказала ей: «Верь. Верь в своего сына, что всё будет хорошо». Никого не слушай!!! И она верила. И мы молились. Всем миром как говорится. Мои знакомые священники из разных городов и монахи из монастырей. Все. Все молились ;
ОН ЗАГОВОРИЛ. Я рыдала от счастья, честное слово. До слёз. Радости было столько, что не передать словами.
Это только две истории. Их — сотни. Я правда люблю людей и детей. И люблю молиться за них. А потом смотреть на результат. ;
Знаете, какой у меня процент результата? Сто. Стопроцентный. Потому что, даже если кажется, что что-то пошло не так...
Была у меня знакомая. Тяжёлая история, больница, она на волоске, а дома маленький сыночек. Я молилась, чтобы осталась жива. Зубами держалась за эту жизнь. Но Господь распорядился иначе. Она умерла... ;
Я плакала навзрыд тогда. Долго корила себя, что не смогла помочь... Но я помогала. Молитвами. Я была рядом. Её звали Катюша....молодая...красивая...вся жизнь впереди.... Но.... Как я плакала..... Это надо было видеть просто ;
Да, меня не устроил этот результат. Я хочу, чтобы все жили. Чтобы у всех детей были мамы, а у мам — дети. ;
Но Бог — Он знает лучше, где человеку будет хорошо. Правда знает. Я верю, что сейчас ей там спокойно и светло.
Я продолжаю молиться. И верить. Даже когда больно.
Спасибо вам за то, что вы есть. И за то, что позволяете мне быть рядом. ;;
P. S. А сейчас я пожарила картошку ; и буду есть ; и буду за них всех радоваться. И когда нибудь я напишу целую книгу про эти судьбы и эти чудеса которые происходят по вере. По вере Господа нашего Иисуса Христа ;;
Верьте в себя и верьте в своих детей ;;
Молитесь за них, сила веры и сила молитвы это мощная сила ;
Я вас всех люблю ;;;;
©Лана Цветкова
Свидетельство о публикации №126060606021
