Я уезжаю от тебя
Как сердце болью защемило,
Стучат колеса... поезда...
В туннеле голоса и лица...
Ещё горит твой поцелуй
И запах терпкий на запястьях,
И сладкий голос в голове,
Любви нежнейшие объятья.
Я уезжаю... в мир другой,
Где нет тебя, где мысли снова:
Работа, дети, суета...
О встрече страстной, нашей, новой.
Я благодарна всем богам,
Что в жизнь мою опять вмешались,
Послали мне они тебя —
Пусть поздно... Счастье поздним не бывает.
Я уезжаю от тебя...
Под стук колёс летят мечты,
Летят к тебе... о нашей встрече
Любви воздушные мосты
И поцелуи... ночи прежней...
Свидетельство о публикации №126060605982
