Жалко подарить встречу вдвоём?
Этому не удивляешься давно.
Но не разрешаешь быть рядом
В виде исключения мне одной,
Иногда хотя бы. Почему нет?
Я наивно верила в лучшее,
Что ты дашь, конечно, честный ответ,
И у нас целоваться получится.
Тут совсем нет ничего сложного,
Но твои сомненья надоели, правда.
Ты боишься счастья возможного?
Жалко подарить встречу вдвоём и радость?
Свидетельство о публикации №126060605928
