Но я вернусь, поэзии паломник
стихи остались, но, как притча
Из этой стихотворной кутерьмы
Нас словно кто-то взял и вычел…
Остался памяти фантом
И паутинка тонкой грусти
Ушла и ты, в обнимку с сном
А с угольками я, остался чувства
Придут другие мастера-
Ваятели душевных строк
И жало отточив пера,
Таланта зажурчит исток…
Но был ли я, никто не вспомнит.
Была ли ты, вопрос простой,
Но я вернусь, поэзии паломник-
Той самой, о любви строкой…
Свидетельство о публикации №126060605791
**************
Ты в памяти останешься моей
Строками нежных откровений!
Ты в памяти останешься людей
Красивою поэзией вдохновения!
Промчатся быстро наши годы,
Мы канем в Лету чьей-то памяти.
И новый круговорот природы,
И строки наши станут банальными.
Другие напишут свои строки
О природе, любви и Родине.
Наш век, увы, такой короткий,
Другие будут писать при Луне!
*********
Чувственные строки! Очень понравилось! Спасибо!
С теплом Светлана...
Патимат Светлана Рзаева 25.06.2026 00:16 Заявить о нарушении
Александр Богодухов 2 25.06.2026 09:03 Заявить о нарушении
