Мысли в тумане
Каплю добавим,
Сердце в аркане,
В дымке оставим.
Как на вулкане!
Припев
Мысли в тумане, тени во мгле,
Гулкое эхо в холодной земле.
Пол стало мира — в бездну шагнуть,
Силе где взяться ещё бы чуть-чуть…
Куплет 2
Облаком лёгким
Путь мой далёкий,
Где то за гранью
Спрятаны тайны.
Припев
Мысли в тумане, тени во мгле,
Гулкое эхо в холодной земле.
Пол стало мира — в бездну шагнуть,
Силе где взяться ещё бы чуть-чуть…
Бридж
Эхо несмелых бывших напевов,
Звёзд отголоски, тени наброски…
Всё, что казалось когда-то важно,
Становится тише — но не напрасно.
Припев
Мысли в тумане, тени во мгле,
Гулкое эхо в холодной земле.
Пол стало мира — в бездну шагнуть…
Ещё бы чуть-чуть — и я смогу!
Аутро
Ветер уносит то, что не спросят,
Мысли, как птицы…
Ввысь устремиться…
Ввысь устремиться…Ввысь…
https://vk.com/audio155537089_456239357_159a414ee818fb95c5
Свидетельство о публикации №126060605766
