Когда обнажатся души
И станут свободны от тел,
Мы больше не будем слушать,
Не будет у нас срочных дел.
Не будет ни эго, ни спеси,
Ни зла, ни обид, ни гордыни.
Все будет в другой это жизни,
Когда отсюда я сгину…
Мы видим одно сейчас небо,
Но только в разных местах.
И так понимать это больно,
А слезы высохли на глазах.
Когда наши души сойдутся,
Весь мир обретет покой.
И с легкостью, и любовью
Мы вместе вернемся домой.
Свидетельство о публикации №126060605762
Стеная под натиском тел.
А сердце под яростным душем,
Отвергнет упрямо прицел.
И негой блаженно несётся,
Витая невинным крылом.
Любовью своей отзовётся
Смакуя вовсю естеством.
В Раю не бывает гордыни,
Ни спеси,ни зла и обид.
И клином своим журавлиным,
Стирает крылом неликвид.
Тончайшей вуалью,фатою,
Укрыла небесная шаль.
Согреет своей теплотою,
Развеет разлуки печаль.
И снова манящее небо,
В хрустальной каёмке венца.
Где воздух всегда благолепен,
Где пахнет нектаром пыльца.
Сердца,как тела в пробужденье,
Томительной блажью живут.
И каждый шажок по ступеням,
Все беды собою прервут.
Когда обнажаются души,
Весь мир обретает покой.
Он счастьем своим отутюжен,
Себя наполняя мечтой.
Андрей Коломатченко 13.06.2026 14:22 Заявить о нарушении
Андрей Коломатченко 14.06.2026 10:43 Заявить о нарушении
Анастасия Швалева 15.06.2026 09:11 Заявить о нарушении
Андрей Коломатченко 15.06.2026 14:26 Заявить о нарушении
Анастасия Швалева 15.06.2026 19:37 Заявить о нарушении
