Зарисовка
Окно распахнуто. Восторг!
И вновь заголубело небо...
На листьях каплями узор
Недолговечный... Солнца
Блики игриво скачут тут и там..
Защебетали птицы.. крики..
Озон- умытым городам!
В траве весь мокрый одуванчик:
"раскрыть цветок иль подождать?"
Капризный, кстати, Солнца мальчик!
Пойти решаю погулять!
Смотрю, как воробей пугливый
Беспечно скачет по траве..
Субботний день, неторопливый,
И счастье- Лето на дворе!!!
Свидетельство о публикации №126060605529
