Шутя
Женщина тоже имеет дитя,
Только по верхним нырнешь за обшлаг -
Катит по нижним обратно ) И как?)
Ps
Чем передергивать каждое утро лучше в теории знать кама-сутру))
Может когда-то дойдёт и до поз и не сожрет никого токсикоз ))
Женщине всякой, не только что ближней, с каждой, обиды бьет Лакшми по нижним )..
Свидетельство о публикации №126060605425
