темная башня 2
Я видел что будет и знаю что ждет я должен к чему то прийти но опять и темная башня меня вмиг зажжет и я все узнаю что нужно мне знать
Холод и зверь в пещере моей играем мы в шахматы множество дней
Зовет меня в ад искушая (грехи)
Кто то напишет эти стихи
Ненависть мира и (ты нам чужой)
Я обыграл целью своей
Если есть в мире какой то герой спасти всех от смерти , после всех дней
Ненависть люди не звери , нет нет
Мой дьявол опять говорит свой секрет (все люди как звери не лучше меня давай их убьем и будет семья)
А башня стоит как тьма вдалеке , спасти всех людей я хотел и когда то и я лишь пойду ,(я люблю) и рука ее в моей руке
Последнего прощального заката
Свидетельство о публикации №126060605387
