темная башня сборник
Нет, да холод здесь до поры…
Огонь что внутри и ясно что здесь ,
теперь ты хранитель башни и есть
Темная башня – единность миров
Иду я во тьму на адский свой зов
Кем был я когда то не сложно узнать
Ты злое чудовище (крикнула мать)
Ты смерть что пришла нас всех погубить
Но мне все равно я умею так жить
Ненависть здесь но ее нет во мне
Тот мир что из боли и где все мертвы…
Живые мы были теперь не живы
Теперь мы не более плоти в костях
Холод и мрак в ума сетях
Живые не ищут боли другим а я вижу время как света и тьму , глаза ослепили звук хиросим
Пепел опять затеряет в дыму…
Темная башня хранит свой секрет , как между миров единое знание но чтобы прийти окончательно к ней
Отдай все что имеешь прими все страданья
Где любимая стой! Я кричал вдалеке но она лишь мираж
Помню когда то рукою в руке,-
Накроет картину адский пейзаж…
Свидетельство о публикации №126060605383
