У Природы Нет
Самой природы,-
И она сама себя
Творит.
Принимает
Собственные роды,
Но сама с собой
Не говорит.
Это людям,
странникам,
Не спится,-
Вот они и пишут
то да сё:
Что-то там восходит
и садится,
Что-то там ложится
и встаёт...
______В.К.-У._____
Свидетельство о публикации №126060605350
