Хроники бездарности 6. 06. 2026
И тополиный пух летел и падал.
Горжусь я иногда своей Москвой,
Здесь хорошо мне, здесь моя отрада.
Дорога снова привела меня на пруд,
Набережная новая, прекрасно.
Спасибо всём рабочим за их труд,
Хлопоты, что были ненапрасны.
В беседке дальней я пишу стихи,
И мама на коляске отдыхает.
Бездарные, ничтожные штрихи,
Кто вынимает, тот и понимает.
Спокойно, хорошо, приют душе,
Здесь время остановлено на время.
И пусть живём сейчас, как в мираже,
Мы в лучшее надеемся и верим.
Июнь встречал приветливо,жарой,
И лето начиналось так удачно.
Я восхищался здешнюю листвой,
Пил пиво и закусывал я смачно.
(6.06.2026 Джамгаровский пруд)
Свидетельство о публикации №126060605300
от суетливой жизни, вспомнить былое и что-то сотворить.
Хочу спросить, как себя чувствует твоя мама? Ты пишешь про коляску.
Моей в этом году исполнится 5 лет(23 октября) со дня погребения.
Дай Бог твоей маме пожить подольше!
С волжским приветом из Саратова! Жму руку)))
Игорь Манахов 24.06.2026 08:24 Заявить о нарушении
Крепко жму руку.
Антон Геннадьевич Орлов 23.06.2026 21:23 Заявить о нарушении
