Как ты, парень, пишешь хорошо
У меня вот так не получается.
Только мысль в головку забежит,
Смотришь,а она уже кончается.
Пишешь ты про разные дела,
Даже про высокие материи.
Я же не успела ничего,
А мыслишка,вдруг,уже потеряна.
Ты бы хоть стишок мне подарил,
Слышала,что пишущая братия,
Иногда стихи свои дарят,
Попадая в нежные объятия.
Принесёшь? Тогда скорей беги,
Буду ждать в саду я на скамеечке.
По пути гостинчик принеси,
Два стакана самых лучших семечек.
Свидетельство о публикации №126060605210
