Ты знаешь кто тот мальчик из окна?
Тот симпатичный мальчик, что не с нами?
Красивый парень, что так радовал меня,
С ресницами большими и глазами.
Ласкалась с ним, крутила и врала,
Не зная, что тот мальчик любит сильно.
В других она всё чувствовала зря
И думала — она любви обильна.
Но время-то идёт, проходят чувства, страсти,
И думает — переживёт она,
Переживёт! Не той по жизни масти,
А счастья нет!
Нет дыма без огня!
Свидетельство о публикации №126060600512
