Начнем сначала?
Мы - отроки и лет нам мало…
Сачками ловим мотыльков,
В ромашки падаем устало.
За кромкой поля молчаливый лес,
Он манит сказками и тайной,
Живет там чудо из чудес,
И диво дивное летает,
Не бродит чудище и бес,
Растут роскошные березки,
Не молчаливый - говорящий лес,
Сродни он раю, может, тезка,
К себе он, в глубину зовет!
Мы - отроки и лет нам мало…
Взросления наступит год,
Приходим в дивный лес, бывало,
Желая юностью дышать,
Поглубже пряча нашу тайну,
О ней поведает тетрадь:
Когда-то мы сказали «майна»,
Смотри, любовь не расплескай,
Судьба двоих предупреждала,
Храни ее - не отпускай,
Зеленые…Начнем сначала?
6 июня 2026 год, Новосибирск
Свидетельство о публикации №126060605108
