Глаза неба
там глубина надежд,
облака плывут уныло,
за невидимый рубеж.
Следят за суетой земной,
замечая добро и зло,
жизнь пробегает унося с собой,
всё, что ветром занесло.
Оттуда видно! кто чем дышит,
ответ, он не заставит ждать!
забывая, мы не слышим,
о том, что нужно вспоминать.
Когда стучится в дверь беда,
взяваем к помощи, ежеминутно,
мы вспоминаем господа тогда,
когда же хорошо, забываем почему то.
Хочу сказать спасибо!
за хлеб насущный на земле,
за то, что в детстве,
даровал жизнь мне.
Благодарю осознавая,
что-то я должна,
не спроста спасал он,
оставив на земле тогда.
Оттуда видно! кто чем дышит,
ответ, он не заставит ждать!
забывая, мы не слышим,
о том, что нужно вспоминать.
Когда стучится в дверь беда,
взяваем к помощи, ежеминутно,
мы вспоминаем господа тогда,
когда же хорошо, забываем почему то
Глаза у неба голубые,
прольётся дождь слезой,
мы будто бы слепые,
багаж грехов, тянем за собой.
Оттуда видно! кто чем дышит,
ответ, он не заставит ждать!
забывая, мы не слышим,
о том, что нужно вспоминать.
Когда стучится в дверь беда,
взяваем к помощи, ежеминутно,
мы вспоминаем господа тогда,
когда же хорошо, забываем почему то
Свидетельство о публикации №126060605090
