Незаслуженные боги
Так, душевные увечья мы бросаем к их ногам.
Неуслышанные крики умирают в тишине,
Увядающие жизни -
не воскреснут в алтаре.
Сколько вы там насчитали
На Олимпе на своем?
Тут, внизу, сбиваясь в стаи,
Мертвые идут в загон.
Чередой идут смертельной
в никуда -
Ни в Рай, ни в Ад
И жируют на Олимпе те,
Кто в этом виноват.
Кровожадные "богишки" собирают дань, смеясь.
Человеческие души
Свергнут вас,
Настанет час!
Свидетельство о публикации №126060604993
Первый, как бы на дороге не заносило
Не сбавляю скорость даже если автобан
Под колесами сменяет порой трясина
Бигден 06.06.2026 15:51 Заявить о нарушении
То Первый - тонет первым,
Не смотря на скорость
Инесса Клышко 06.06.2026 18:00 Заявить о нарушении
