Всё складывалось как обычно
Алкоголь, выходные и будни...
Но так часто бывает — обратно,
От холода вьются кудри.
Прямеют волосы, макияж тускнеет,
Понимаю, что я — тлею...
Ты заботливо пишешь: «Хули?»
Знаешь, как бывает от прививки больно,
И сама от неё погибаешь,
Но всё спрашиваешь: «Как ты? Не больно?»
Оставляю тебя без ответа.
Понимаю — конечно, больно!
Не поняв, что за прививка эта...
Не пойму, как смотреть на тебя?
Как на демона? Или от церкви?
Может, всё придумал я зря?
Не передумал, не знаю плохого,
Знаю точно, что думаешь ты!
Тебе будет плевать на другого,
Когда я подарю цветы.
Но цветов от меня не увидишь,
И не сможешь меня ты понять,
Что я чувствую, Оля! Ты слышишь???
Ладно!!! В одиночестве мне погибать...
Будут чувства холодные слыть?
Будет радость гулять по свету,
Нам этот «свят» пережить,
И всё вернётся к лету...
Пусть будет тепло в душе,
И нас не ругают так часто,
Ведь добрые мы в душе,
А это, поверь, — опасно!!!
Свидетельство о публикации №126060600495
