Луг
Ветвями стали сеть кроить
И лишь в глуши их стойкой рати
Огромный луг остался жить
Трава резвится в чистом поле
И ветер мчится все вперёд
И тихой, музыкой свободы
Кузнечик жизнь свою поет
И солнце днем, лучами греет
Всех, кто в траве густой живёт
И ночью поля лик не беден
Он ночью вдохновение несет
О как хочу я оказаться
В таком вот месте на земле
Где ветер теплый, будет рьяно
Мне дуть в лицо и не гудеть
Где есть ручей, с водой зеркальной
Журчащий так, для тишины
И где в траве, смогу лежать я
И нюхать звезды, как цветы
О как хочу там быть я вечно
И слушать как поют цветы
И как луна, взошла над лесом
Томя во мне плоды любви
На том лугу, пройду я в вечность
Увижу силу, простоту
И ты представь, мой друг учтивый
Как тоже будешь на ветру
Смотреть на небо, видеть звезды
И слышать запахи мечты
И как звезда воспрянет духом
Лишь луг спасет, и ты люби
Свидетельство о публикации №126060604942
