Я встретил девушку
И утонул в её сиреневых глазах.
Навстречу мне, любовь моя шагала,
Душа подпрыгнула вдруг и прошептала.
Очнись, не стой столбом, скажи хоть слово,
А девушка мне улыбалась снова, снова.
Я хриплым голосом, едва ей мог сказать,
Позволь красавица, с тобою погулять.
В ответ широкий жест, пошли мол, что стоишь,
Во мне своим ты взглядом, дырку проглядишь.
И я смутился, её за ручку нежно взял,
Я никогда так, в жизни этой не гулял.
С тех пор гуляем с ней мы, уж много лет,
И много счастья у нас было и немало бед.
Но мы друг друга в жизни, не бросали,
Мы вместе, все наши беды побеждали.
Свидетельство о публикации №126060604938
