Спасибо
спасибо за счастье
и даже за то, что
придётся расстаться.
Мы все расстаёмся,
ничего не поделать
и боли за счастье
придётся изведать.
Конечно, всё знаем,
но жить не боимся,
и с радостью ждём
в жизни счастью случиться.
Приходит любовь
и уходит бывает.
А как без любви
жизнь прожить,
кто-то знает?
© Марина Антонова Арефьева, 2025
Свидетельство о публикации №126060604849
