Стихоблудие
Стихоблудие бесталанное?
Разве что,
Пачкать пикселями экран..
Как конфетку,
Рифмы во рту перекатываю,
Запихивая
Full stack наивно ва-банк.
Раны под кожей
Зачем-то все время расчесываю,
Придушив
Жизнь подушкой, как лютый маньяк.
Крепким узлом
Её нежную душу завязываю.-
В крайнем случае
Есть цианистый калий или мышьяк.
Глупая пьеса
В real time драматично-контрастная.
Перешёптываются
Богини, сидя в первом ряду,
Наблюдая,
Как сердце свое я вытаскиваю.-
Лишь бы оно
В чужом
не
оказалось
плену.
Это жестоко,-
Вам лишь бы потешить свое самолюбие.
Организатор
Ваши мертвые души давно продал в Ад
Парочка жизней -
Такая тупая прелюдия..
Есть и тупее:
После
Голгофы
вернуться
на Землю
назад..
Свидетельство о публикации №126060604793
Их то исполнились, на наши, рожам плевать сволочным
У них презрение в крови к тем, за чей счет они жируют
Неужели можно верить в Бога, к черту маршируя?
Бигден 06.06.2026 15:27 Заявить о нарушении
