Звезда Страдания
Скитаюсь неприкаянно,
Печалью заколдована,
Давлюсь своим отчаяньем.
Молчанием прикована,
Страданием отравлена,
Устала выкорчевывать
Я заросли желания.
Впервые так ***во мне,
Когда же полегчает то?!
Надежда пережевана,
Но все же возвращается.
И не спасут пожарные,-
Огонь лишь разгорается..
Стихи высокопарные
Из боли лишь рождаются.
Свидетельство о публикации №126060604729
