От кого ты хочешь убежать?
Ты хочешь разойтись?
И мысленно забыться???
А как же тёплая кровать?
Босой ногой — пытаешься ты скрыться.
И знаешь? Не получится забыться,
Кровать ту тёплую, однако ж, заправлять.
Себя винишь за то, что происходит?
Не надо! Начертано судьбой.
Любовь — она всегда уходит,
Зацепишься? Погрязнешь с головой!
Я был не прав, когда тебя винил,
Неправильно я чувства обработал.
Мне стыдно от того, что злой я был,
А между нами — ничего не происходит.
Сейчас винишь себя за то, что было...
И думаешь, что виновата — ты!
Нет, не скажу — ты виновата с пыла!
А я? Поверь!!! Несчастное дерьмо!!!
Я тоже изменял, — но изменял назло.
Я тоже уходил в угаре жизни,
Сейчас, конечно, верно! Не смешно,
Всю душу облепили сырость, слизни!
«Жизнь сложилась по-иному, и всё из-за меня?»
Ты поддалась влиянию дурному,
Чужой любовью была обречена.
Моя Любовь! Поверь, — всё по-другому!
Всё по-другому! Мы взрослые уже,
Не видимся совсем по жизни.
Я помню — на девятом этаже
И боль, и слёзы, и ревности корысти.
Те слёзы я забрал с собой,
В ладонях у меня!
Губами чувствую ладонь —
Те слёзы — это я!
Свидетельство о публикации №126060600455
